Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.

Наша миссия: обеспечение своим клиентам условий для безопасного ведения бизнеса с помощью современных технологий защиты информации.

Сегодня в нашей компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов с большим практическим опытом работы по обеспечению информационной безопасности в различных государственных и коммерческих организациях.

Мы предлагаем уникальные, высокоэффективные решения, не имеющие аналогов в мире!

Более 100 организаций в России и странах СНГ доверили безопасность своего бизнеса нашей компании.

Наши разработки:

Блокираторы всех типов диктофонов и микрофонов серии “Завеса-Аудио”


Блокираторы микрофонов “Завеса-Аудио” предназначены для бесшумного блокирования (подавления) диктофонов и микрофонов всех типов. Принцип действия основан на генерации специальной модулированной ультразвуковой помехи воздействующей непосредственно на микрофон любого устройства записи или прослушивания.

Блокираторы всех видов связи и спутниковой навигации “Завеса-Связь”


Устройства серии "Завеса-Связь" - это как портативные, так и стационарные блокираторы(подавители) связи и спутниковой навигации большинства стандартов: GSM, 3G, 4G(LTE), CDMA-450 (SkyLink), WCDMA, UMTS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС (гражданского, служебного, военного диапазонов), WIFI, Bluetooth, DECT, VHF, UHF.

Наши преимущества:

Большой опыт

Мы занимаемся разработкой качественной и эксклюзивной электроники в области защиты информации более 20 лет.

Уникальные разработки

Наши разработки по техническим параметрам уникальны и не имеют аналогов в мире.

Оптимальная стоимость

Мы сами проектируем, изготавливаем и продаем профессиональную технику для защиты информации.

Быстрая доставка

Осуществляем курьерскую доставку по Москве в день заказа. А так же доставляем нашу продукцию по всей России.

Особенности нашего оборудования:

Небольшие габаритные размеры и вес. 

Подавители нашего производства имеют самые маленькие габариты на рынке и в то же время они одни из самых мощных и эффективных.

Высокое качество и эффективность.

Мы применяем только высококачественные компоненты ведущих зарубежных фирм, и применяем ручную настройку на современном профессиональном оборудовании.  Наше оборудование – это высококачественное и высоконадежное оборудование профессионального класса.

Удобство эксплуатации.

Приборы можно расположить в папке для бумаг, визитнице, портмоне, нагрудном кармане и еще масса вариантов, габариты позволяют.

Низкая стоимость.

Наши приборы при всей их уникальности имеет меньшую цену, чем хороший современный смартфон. Их может себе позволить любой человек хоть немного заботящийся о своей безопасности.

Большое время автономной работы.

Наши приборы работают от встроенного аккумулятора до 4 часов непрерывного использования. От внешней сети возможна круглосуточная работа.

Бесшумность и безвредность работы.

За счет высокого КПД большинству нашей аппаратуры не требуются вентиляторы охлаждения, создающие шум и другие неудобства в работе. Импульсный режим работы позволяет максимально снизить теоретически возможное вредное влияние на человека.

Простота использования. 

Нашими приборами действительно легко и удобно пользоваться, если внимательно ознакомиться с инструкцией.

Полезная информация

Примеры работы

Инструкции

Ответы на вопросы

Некоторые области применения нашей продукции:

 Закрытые совещания

Любой бизнесмен знает о необходимости защиты конфиденциальных данных. Лучший способ добиться информационной безопасности – оборудовать офис, кабинет, конференц-зал подавителем мобильных телефонов и диктофонов. Никакая прослушка Вам будет не страшна!

Экзамены, ЕГЭ и ГИА

В 2011 году, был принят законопроект о запрещении мобильных телефонов при сдаче государственных экзаменов. Применение средств глушения сигналов на сегодняшний день является необходимостью. 

Лекции в университете

За частую на лекциях студенты в место того что бы слушать преподавателя, сидят в социальных сетях или просматривают ролики на YouTube. Установка стационарного подавителя связи поможет сконцентрировать внимание учащихся и студентов на учебном процессе.

Приватные беседы

Самые распространенные места для расположения жучков: кабинеты руководителей, кабинеты врачей, гостиницы, рестораны, сауны, массажные кабинеты, кафе, офисы, сдаваемые квартиры. Для полной приватности беседы необходимо использовать подавители микрофонов и связи.

Судебные заседания

Часто на судебных заседаниях запрещена аудио запись, для её исключения достаточно воспользоваться "Завесой-Аудио". Так же многие пренебрегают требованию "Отключите телефон" перед входом в зал, есть решение "Завеса-GSM".

Общественные места

Говорить по телефону в церкви, музее, театре, библиотеке по меньшей мере не воспитано. Что бы предотвратить нарушение общественных норм – следует купить глушилку мобильных телефонов. Стационарные модели блокираторов связи как раз и разработаны для этой целей. 

Кинотеатры

Сколько раз во время просмотра фильма Вас доставали чужие разговоры по телефону? Чей-то, хоть и тихий, но раздражающей голос не самое лучшее воспоминание о сеансе. Ситуацию может спасти лишь персональная глушилка (подавитель) мобильной связи. Маленькое устройство сохранит Ваши нервы и поможет спокойно насладится просмотром фильма.

Медицина

Медицинское оборудование крайне чувствительно к  сигналам мобильных телефонов, поэтому будет не лишним установить подавитель сотовых телефонов, чтобы уберечь чувствительное и крайне дорогое оборудование от порчи. Так же крайне важным фактором является правильная работа кардиостимулятора, сбой которого может вызвать сигнал мобильного телефона.

Желаете получить консультацию или сделать заказ?

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.